Турсунов одержал победу над Любичичем и вышел в 1/8 финала Уимблдона - РИА Новости, 07.06.2008

Турсунов одержал победу над Любичичем и вышел в 1/8 финала Уимблдона

В субботу в матче третьего круга россиянин, посеянный в столице Великобритании под 27-м номером, уступил хорвату, 5-му номеру посева, первые два сета, однако следующие три партии остались за жителем Калифорнии. Итоговый счет поединка - 5:7, 4:6, 6:1, 7:6 (8:6), 6:2 в пользу россиянина.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Дмитрий Турсунов одержал волевую победу над Иваном Любичичем и вышел в 1/8 финала Уимблдонского теннисного турнира.

За выход в четвертьфинал Турсунов, оставшийся единственным представителем России в мужском турнире, сразится с победителем встречи Ярко Ниеминен (Финляндия, 22) - Филипп Кольшрайбер (Германия).