Рейтинг@Mail.ru
Жак Ширак выразил поддержку футбольной сборной Франции - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жак Ширак выразил поддержку футбольной сборной Франции

Читать ria.ru в
Надеюсь, что наша сборная дойдет до конца и в финале сыграет со сборной Бразилии или с кем-то еще, - признался глава французского государства.

ПАРИЖ, 26 июн - РИА Новости, Андрей Низамутдинов. Президент Франции Жак Ширак выразил поддержку национальной футбольной сборной, которой на чемпионате мира в Германии во вторник, 27 июня, предстоит в матче 1/8 финала сыграть со сборной Испании.

"Я восхищаюсь сборной Франции и полностью ее поддерживаю", - сказал Ширак, выступая в понедельник вечером в эфире телеканала "Франс-2".

"Надеюсь, что наша сборная дойдет до конца и в финале сыграет со сборной Бразилии или с кем-то еще", - признался глава французского государства.

По словам Ширака, он "порой бывает шокирован некоторыми комментариями" по поводу французской сборной. "Это великолепная команда, которая нас представляет и которая поэтому должна вызывать у всех комментаторов и у всех французов уважение и безраздельную поддержку", - отметил президент Франции.

Он добавил, что "сегодня все французы должны не присоединяться к бесплодной и нездоровой критике, а полностью поддерживать сборную".

Чемпионат мира -2006. Последние события

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала