Рейтинг@Mail.ru
Груз НАТО, предназначавшийся для "Си-Бриз-2006", вывезен из Феодосии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Груз НАТО, предназначавшийся для "Си-Бриз-2006", вывезен из Феодосии

Читать ria.ru в
Транспортное судно "Анатолий Колесниченко" ночью в четверг вывезло американское оборудование из Феодосийского порта. Об этом сообщил журналистам представитель командования ВМС Украины подполковник Владимир Бова, передает украинский телеканал "Эра".

КИЕВ, 22 июн - РИА Новости, Ольга Бернацкая. Транспортное судно "Анатолий Колесниченко" ночью в четверг вывезло американское оборудование из Феодосийского порта. Об этом сообщил журналистам представитель командования ВМС Украины подполковник Владимир Бова, передает украинский телеканал "Эра".

"Груз был полностью загружен на судно и ничего из того, что было доставлено 27 мая в Феодосию транспортным судном США, в порту не осталось", - сказал он.

Сообщается, что "Анатолий Колесниченко" должен доставить американское оборудование в порт Ливорно (Италия). Вылет 30 американских специалистов, которые занимались погрузкой оборудования, по предварительным данным, намечен на пятницу.

В конце мая нынешнего года в порт города Феодосия зашел американский корабль "Advantage", который доставил на полуостров военную технику и оборудование для проведения военных учений "Си Бриз-2006". Это вызвало антинатовские протесты местных жителей и некоторых политических сил.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала