Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Анголы заявил, что гордится футболистами своей команды - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер сборной Анголы заявил, что гордится футболистами своей команды

Читать ria.ru в
Тренер африканской сборной Луиш Оливейра Гонсалвеш после игры заявил, что гордится игроками своей команды, которые набрали два очка на ЧМ-2006, а в игре с иранцами забили первый в истории гол на мировых первенствах.

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. В среду сборная Анголы вничью со счетом 1:1 завершила третий матч группового турнира чемпионата мира по футболу против команды Ирана и завершила свой первый в истории финальный турнир на мировом первенстве.

Тренер африканской сборной Луиш Оливейра Гонсалвеш после игры заявил, что гордится игроками своей команды, которые набрали два очка на ЧМ-2006, а в игре с иранцами забили первый в истории гол на мировых первенствах. "Нам пока не хватает футбольной мудрости: мы не смогли удержать победный счет. Но я, тем не менее, горд за своих игроков", - сказал Гонсалвеш.

"В конце матча обе команды демонстрировали футбол не слишком высокого качества, так что, я думаю, ничья - справедливый исход, - считает тренер ангольцев. - Мы хотели забить, но этого не случилось. Тем не менее, все кто входит в команду, болельщики, приехавшие в Германию, да и вся наша страна могут гордиться".

Ангола стала третьей в группе D, набрав 2 очка. В 1/8 финала от этой группы пробились Португалия (9 очков) и Мексика (4 очка). Замкнули турнирную таблицу иранцы, набравшие только 1 очко.

Хорватский наставник сборной Ирана Бранко Иванкович считает, что в матче с Анголой его подопечные были ближе к победе. "Мы доминировали на поле все 90 минут, и, возможно, заслужили победу, - передает слова Иванковича, сказанные на послематчевой пресс-конференции, агентство Reuters. - Условия матча были тяжелые, но футболисты отдали игре и душу и сердце. В целом, мы удовлетворены нашим выступлением в Германии, при том, что незадолго до чемпионата мира были проблемы, вызванные травмами ведущих игроков".

Чемпионат мира -2006. Последние события

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала