Рейтинг@Mail.ru
У Белого дома нет подтверждения подлинности информации о захвате солдат - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Белого дома нет подтверждения подлинности информации о захвате солдат

Читать ria.ru в
"Связанная с "Аль-Каидой" группа что-то выпустила сегодня, взяв на себя ответственность, но подтверждения нет", - сообщил Сноу.

ВАШИНГТОН, 19 июн - РИА Новости, Аркадий Орлов. Белый дом на данный момент не располагает подтверждением подлинности утверждений террористов в Ираке о захвате заложников, заявил пресс-секретарь президента США Тони Сноу.

"Связанная с "Аль-Каидой" группа что-то выпустила сегодня, взяв на себя ответственность, но подтверждения нет", - сообщил Сноу находящимся на борту президентского самолета журналистам, сопровождающим Джорджа Буша в его поездке в штат Нью-Йорк.

"На данный момент у нас нет абсолютно ничего нового", - сказал пресс-секретарь Белого дома, подтвердив, что Буша "регулярно информируют о том, что происходит и что мы знаем".

Ранее на одном из исламистских сайтов связанная с "Аль-Каидой" террористическая организация Mujahedeen Shura Council выступила с заявлением, утверждая, что захватила ранее в заложники двух американских солдат, а также четырех сотрудников российского посольства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала