Рейтинг@Mail.ru
Стали известны имена пострадавших при взрыве газа в Москве - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны имена пострадавших при взрыве газа в Москве

Читать ria.ru в
Всего в больницы были отправлены семь человек. Среди них: Андреева Екатерина, 65 лет - доставлена с ожогами в институт скорой помощи имени Склифософского...(Фотолента "Взрыв на западе Москвы")

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Стали известны имена пострадавших при взрыве газа рано утром в пятницу в доме номер 1 по улице Внуковская в Москве. Как сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы, всего в больницы были отправлены семь человек.

Среди них: Андреева Екатерина, 65 лет - доставлена с ожогами в институт скорой помощи имени Склифософского. Андреев Борис Степанович, 65 лет - с травмами различной степени тяжести помещен в 17-ю горбольницу.

Также в 17-ю горбольницу с отравлением угарным газом и нервными расстройствами доставлены: Богровский Анатолий Васильевич (74 года), Седунова Татьяна Васильевна (82 года), Петрова Анастасия Михайловна (84 года) и Анишина Анна Егоровна (83 года).

Имя еще одного пострадавшего пока не установлено.

Три человека в результате взрыва погибли.

Собеседник агентства добавил, что полностью разрушены три квартиры, находившиеся друг над другом - 9-я, 13-я и 17-я. По предварительным данным, эпицентр взрыва находился в 13-й квартире на четвертом этаже, однако точное место взрыва сможет установить лишь экспертиза, отметил он.

Как установлено, больше всех пострадали супруги Андреевы, которые проживали в 17-й квартире, располагавшейся на пятом этаже над 13-й квартирой.

Следствие склоняется к версии, что взрыв произошел из-за нарушения правил техники безопасности при замене газовых труб, которое проводилось накануне.

Вместе с тем, работники газовой службы, проводившие работы в этом подъезде, утверждают, что жильцы разрушенных квартир в четверг не открыли им двери, однако сейчас ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию пока невозможно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала