Рейтинг@Mail.ru
Под завалами на месте взрыва в Москве могут находиться люди - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под завалами на месте взрыва в Москве могут находиться люди

Читать ria.ru в
Взрыв произошел в одной из квартир дома на Большой Внуковской улице. При взрыве один человек погиб и двое были тяжело ранены. По данным МЧС, существует угроза обрушения наружной стены. Сотрудники милиции проводят перекличку жильцов дома для уточнения списка проживающих в этом доме.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. Пожар в жилом доме на западе Москвы, где в пятницу утром взорвался бытовой газ, локализован, сообщил РИА Новости представитель столичной противопожарной службы.

Из-за завалов на месте взрыва пожар потушить пока не удается. Как сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС по Москве Евгений Бобылев, в результате взрыва обрушилось несколько бетонных блоков дома, под которыми бушует пламя.

"Сейчас пожарные растаскивают блоки и пробираются к очагу пожара, который расположен на третьем этаже. В работе используется тяжелая строительная техника", - отметил Бобылев.

Взрыв в пятницу утром произошел в одной из квартир пятиэтажного дома на Большой Внуковской улице. По последним данным, при взрыве один человек погиб и двое были тяжело ранены. Как сообщили в столичной "скорой помощи" еще двум пожилым женщинам стало плохо.

По последним уточненным данным, в доме обрушились две квартиры четвертого и пятого этажей, перекрытия квартир на третьем этаже выдержали, но туда обрушились обломки выше находящихся жилых помещений, сообщил представитель противопожарной службы.

"По-прежнему продолжается тление в завалах, существует угроза обрушения наружной стены", - сказал собеседник агентства. Тело погибшего пока из-под завалов не извлечено.

Сотрудники милиции проводят перекличку жильцов дома для уточнения списка проживающих в этом доме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала