Сборная Мексики обыграла команду Ирана на чемпионате мира по футболу - РИА Новости, 07.06.2008

Сборная Мексики обыграла команду Ирана на чемпионате мира по футболу

Сборная Мексики обыграла команду Ирана со счетом 3:1. Сегодня состоится еще один матч группы D, в котором сыграют сборные Анголы и Португалии. (Фотолента "Футбольные фанаты")

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Сборная Мексики в воскресенье обыграла команду Ирана на чемпионате мира по футболу - 3:1.

В первом тайме соперники обменялись голами: на 28-й минуте забил форвард мексиканцев Омар Браво, а затем защитник иранцев Яхья Голмохаммади сравнял счет (36).

Сборная Мексики вновь вышла вперед на 76-й минуте, когда опытный Рахман Резаеи ошибся перед своей штрафной, и Браво после передачи Зиньи отличился во второй раз. А спустя всего три минуты отличился и сам Зинья, замкнувший головой навес с фланга. Дубль Браво стал уже третьим на ЧМ-2006. До него по два мяча в одной встрече забили Мирослав Клозе (Германия) и Пауло Ванчопе (Коста-Рика).

В воскресенье в 23.00 мск состоится еще один матч группы D, в котором сыграют сборные Анголы и Португалии.