Рейтинг@Mail.ru
Наставник голландцев доволен первой игрой своей команды - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наставник голландцев доволен первой игрой своей команды

Читать ria.ru в
Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен после сегодняшней победы над сербами (1:0) заявил, что для его команды было очень важно выиграть свой стартовый матч на чемпионате мира по футболу.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен после сегодняшней победы над сербами (1:0) заявил, что для его команды было очень важно выиграть свой стартовый матч на чемпионате мира по футболу.

"Мы довольны своей первой игрой, - приводит слова ван Бастена официальный сайт Кубка мира. - И очень важно было выиграть ее. Нам противостоял непростой соперник, но мы позволили ему создать совсем немного моментов. Хочу отметить также наших болельщиков, которые обеспечили фантастическую поддержку".

Главный тренер сербской сборной Илия Петкович поздравил голландцев с победой и пообещал сделать все, чтобы выйти из группы со второго места.

"Очень неприятно проигрывать в такой встрече, - констатировал Петкович. - Хочу поздравить соперников с победой, хотя отмечу, что у нас были хорошие моменты. Мы очень осторожно действовали в обороне, но в атаке сегодня, к сожалению, получалось не все. Уверен, что мы можем играть лучше, у нас неплохая команда, и мы сделаем все возможное, чтобы финишировать в группе вторыми".

После встреч первого тура в группе С лидируют голландцы и аргентинцы, набравшие по 3 очка. У сербов и сборной Кот-д'Ивуара очков пока нет.

Чемпионат мира-2006. Последние события

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала