Рейтинг@Mail.ru
"Черные ящики" А-320 расшифруют за 1,5 месяца, считает Левитин - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Черные ящики" А-320 расшифруют за 1,5 месяца, считает Левитин

Читать ria.ru в
"Те сроки, которые мы предполагали - полтора месяца, это реально. Я имею в виду восстановление самописцев", - сказал министр. (Фотолента "Крушение аэробуса над Черным морем")

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июн - РИА Новости. "Черные ящики" разбившегося над Черным морем армянского аэробуса А-320 могут быть расшифрованы за полтора месяца, сообщил во вторник глава Минтранса РФ Игорь Левитин.

"Те сроки, которые мы предполагали - полтора месяца, это реально. Я имею в виду восстановление самописцев", - сказал министр.

По его словам, сейчас с самописцами работают специалисты, идет перевод переговоров армянских летчиков.

Самолет А-320 авиакомпании Армавиа потерпел катастрофу 3 мая при ночном заходе на посадку в аэропорт Сочи в сложных метеоусловиях. В результате катастрофы погибли все находившиеся на борту пассажиры (105 человек) и члены экипажа (восемь человек: два пилота, инженер и пять бортпроводников).

Самолет полностью разрушился и затонул на удалении 6-7 километров от берега на глубине до 700 метров. Техническое расследование причин авиационного происшествия проводится комиссией Межгосударственного авиационного комитета с участием Ространснадзора, Росавиации, Росаэронавигации, а также представителей Армении и Франции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала