Рейтинг@Mail.ru
Мыскина покидает Ролан Гаррос, проиграв Жюстин Энен-Арденн - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мыскина покидает Ролан Гаррос, проиграв Жюстин Энен-Арденн

Читать ria.ru в
Анастасия Мыскина не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в воскресенье в матче 1/8 финала пятой ракетке турнира бельгийке Жюстин Энен-Арденн со счетом 1:6, 4:6.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Анастасия Мыскина не смогла выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в воскресенье в матче 1/8 финала пятой ракетке турнира бельгийке Жюстин Энен-Арденн со счетом 1:6, 4:6.

Российская теннисистка, посеянная в Париже под десятым номером, продержалась на корте 76 минут. Безоговорочно уступив в первом сете и проигрывая второй со счетом 0:5 чемпионке "Ролан Гаррос" 2004 года удалось выиграть четыре гейма подряд, в том числе два - на подаче бельгийки, однако взять чужую подачу в решающем гейме Мыскиной не удалось.

Таким образом, в женской сетке самого престижного теннисного турнира на грунте осталось всего две россиянки - Светлана Кузнецова и Динара Сафина. К полуфинальной стадии удастся уцелеть только одной из них, поскольку в 1/4 финала Кузнецовой и Сафиной придется скрестить ракетки между собой.

В остальных четвертьфинальных матчах встречаются Николь Вайдишова (Чехия, 16) - Венус Уильямс (США, 11), Жюстин Энен-Арденн (Бельгия, 5) - Анна-Лена Гренефельд (Германия, 13), Ким Клейстерс (Бельгия, 2) - победительница встречи Мартины Хингис (Швейцария, 12) и Шахар Пеер (Израиль, 31), которая завершится позднее.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала