Рейтинг@Mail.ru
В Москве задержаны 16 бывших пограничников - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве задержаны 16 бывших пограничников

Читать ria.ru в
16 человек были доставлены в медвытрезвители в состоянии сильного алкогольного опьянения, один человек задержан за мелкое хулиганство.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. В Москве задержаны сотрудники правоохранительных органов задержали 16 бывших пограничников, находившихся в нетрезвом состоянии, еще один человек задержан за мелкое хулиганство, сообщили РИА Новости в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы.

"По данным на 18.00 мск, продолжают гулять около 1,5 тысячи бывших пограничников. Никаких серьезных инцидентов в течение дня зафиксировано не было", - заявил РИА Новости заместитель начальника управления Евгений Гильдеев.

По его словам, 16 человек были доставлены в воскресенье в медвытрезвители в состоянии сильного алкогольного опьянения, один человек задержан за мелкое хулиганство.

Собеседник агентства добавил, что четверо бывших пограничников были госпитализированы с вывихами ног - они пытались продемонстрировать приемы самообороны, которые изучали в армии, и не рассчитали своих возможностей.

"Никаких драк и других пострадавших во время празднования не зафиксировано", - отметил Гильдеев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала