Рейтинг@Mail.ru
У полиции Капитолия нет информации о задержанном человеке с оружием - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У полиции Капитолия нет информации о задержанном человеке с оружием

Читать ria.ru в
Официальный представитель полиции Капитолия Кимберли Шнайдер опровергла утверждения ряда СМИ о том, что на месте сегодняшнего инцидента был задержан человек с оружием.

ВАШИНГТОН, 26 мая - РИА Новости. Официальный представитель полиции Капитолия Кимберли Шнайдер опровергла утверждения ряда СМИ о том, что на месте сегодняшнего инцидента был задержан человек с оружием.

На брифинге для прессы Шнайдер сообщила, что подобной информацией не располагает. "У нас нет сообщений о том, что кто-либо арестован или задержан с оружием", - сказала она.

По ее словам, сейчас на месте инцидента работают несколько групп полицейского спецназа. Шнайдер сообщила, что информация о выстрелах в гараже здания Rayburn поступила в полицию в 18.30 мск.

Она отметила, что главное здание Капитолия, где размещается Сенат и Палата представителей сейчас опечатано, его запрещено покидать законодателям и сотрудникам аппарата.

Полиция увеличила периметр оцепления в районе комплекса зданий Конгресса. Перекрыта одна из центральных улиц Вашингтона - Индепэнденс авеню. К настоящему моменту официальные лица не подтвердили, что в гараже на уровне G3 действительно прозвучали выстрелы, указывают местные СМИ.

Как сообщила представитель полиции Капитолия Кимберли Шнейдер, в настоящее время внутри здания идут активные оперативно-розыскные мероприятия. "Примерно в 10.30 по местному времени мы получили звонок о стрельбе, насколько я знаю, звонивший не представился", - сказала офицер.

В тоже время телеканал FOX ранее передал, что в здании, где была слышна стрельба, задержан человек с оружием.

Новая пресс-конференция официального представителя полиции Капитолия должна состояться через час.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала