Рейтинг@Mail.ru
Белый дом призвал Ольмерта провести "серьезные переговоры" с ПНА - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом призвал Ольмерта провести "серьезные переговоры" с ПНА

Читать ria.ru в
Белый дом призвал премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта провести "серьезные переговоры" с руководством Палестинской администрации.

ВАШИНГТОН, 23 мая - РИА Новости, Аркадий Орлов. Белый дом призвал премьер-министра Израиля Эхуда Ольмерта провести "серьезные переговоры" с руководством Палестинской администрации.

"Мы заинтересованы в обеспечении того, чтобы у премьер-министра были серьезные переговоры с его палестинским коллегой", - заявил журналистам во вторник в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Тони Сноу.

Ольмерт сейчас находится с визитом в американской столице, где в понедельник он провел встречу с госсекретарем США Кондолизой Райс и советником президента США по национальной безопасности Стивеном Хэдли.

Утром во вторник в Пентагоне у Ольмерта состоялась 40-минутная встреча с министром обороны США Дональдом Рамсфелдом.

В ближайшие часы премьер-министр Израиля будет принят в Белом доме Джорджем Бушем, после чего оба лидера проведут совместную пресс-конференцию.

В среду Ольмерт встречается с вице-президентом США Ричардом Чейни и выступит в Капитолии на совместном заседании сената и палаты представителей конгресса США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала