Рейтинг@Mail.ru
Левитин не теряет надежды на успешный поиск самописцев А-320 - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Левитин не теряет надежды на успешный поиск самописцев А-320

Читать ria.ru в
"Мы очень хотим их найти, однако пока выйти на самописец нам не удается", - заявил министр журналистам в субботу. По словам Левитина, сейчас в районе поиска сформирован комплекс из разного оборудования, работа ведется в круглосуточном режиме. (Фотолента "Крушение аэробуса над Черным морем")

СОЧИ, 20 мая - РИА Новости. Глава правительственной комиссии по оказанию помощи родственникам погибших и ликвидации последствий авиакатастрофы армянского лайнера А-320, министр транспорта РФ Игорь Левитин не теряет надежды, что бортовые самописцы с разбившегося самолета будут найдены.

"Мы очень хотим их найти, однако пока выйти на самописец нам не удается", - заявил он журналистам в субботу.

По словам Левитина, сейчас в районе поиска сформирован комплекс из разного оборудования, работа ведется в круглосуточном режиме.

Он отметил, что по тем сигналам, которые подает самописец, был определен квадрат поиска площадью 20 на 20 метров, и сейчас в этом квадрате работает специальный робот.

Лайнер армянских авиалиний А-320 упал в Черное море при подлете к Сочи в ночь на 3 мая. На его борту находились 105 пассажиров, включая 27 россиян, и восемь членов экипажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала