Рейтинг@Mail.ru
После перерыва открыт пункт перехода на границе США и Мексики - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

После перерыва открыт пункт перехода на границе США и Мексики

Читать ria.ru в
После 9-часового перерыва в работе, вызванного инцидентом с гибелью водителя, подозреваемого в перевозке нелегальных иммигрантов, открыт пункт перехода Сан-Исидро на границе США и Мексики. Об этом со ссылкой на местные власти сообщает телекомпания CNN.

ВАШИНГТОН, 19 мая - РИА-Новости, Екатерина Александрова. После 9-часового перерыва в работе, вызванного инцидентом с гибелью водителя, подозреваемого в перевозке нелегальных иммигрантов, открыт пункт перехода Сан-Исидро на границе США и Мексики. Об этом со ссылкой на местные власти сообщает телекомпания CNN.

Накануне на южном направлении федеральной дороги номер пять за 15 метров до пункта пограничного перехода Сан-Исидро был застрелен водитель автомобиля, направлявшегося в Мексику.

Как сообщил журналистам представитель полицейского департамента Сан-Диего Кевин Руни (Kevin Rooney), сотрудники таможенной и пограничной службы США пытались остановить черный внедорожник, за которым следили по подозрению в перевозке нелегальных иммигрантов.

По свидетельству очевидцев, в ответ на просьбу федерального агента предъявить документы водитель нажал на педаль газа и попытался скрыться с места происшествия. Агент открыл огонь: водитель получил множественные ранения, в результате чего скончался.

Пункт перехода границы Сан-Исидро был временно закрыт.

Сан-Исидро - один из самых оживленных пунктов перехода границы между США и Мексикой. Он связывает Сан-Диего (США) и Тихуану (Мексика). По данным Торговой палаты Сан-Исидро, через этот пограничный пункт в США ежедневно прибывает около 40 тысяч транспортных средств.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала