Рейтинг@Mail.ru
В Адыгее найдены фрагменты плавсредств пропавших туристов из Ярославля - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Адыгее найдены фрагменты плавсредств пропавших туристов из Ярославля

Читать ria.ru в
"По данным на 11.00 мск фрагменты плавсредств были обнаружены неподалеку от того места, где накануне было найдено место стоянки ярославских туристов", - сказал Сергеев. Он также добавил, что в двух километрах ниже по течению обнаружено весло. "Туристы пока не обнаружены", - сообщил источник.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 мая - РИА Новости. В Адыгее спасатели обнаружили фрагменты плавсредств, на которых, предположительно, сплавлялись по реке Белая пропавшие туристы из Ярославля. Об этом сообщил РИА Новости в пятницу начальник пресс-службы Главного управления МЧС по республике Адыгея Сергей Сергееев.

"По данным на 11 .00 мск фрагменты плавсредств были обнаружены неподалеку от того места, где накануне было найдено место стоянки ярославских туристов", - сказал Сергеев.

Он также добавил, что в двух километрах ниже по течению обнаружено весло. "Туристы пока не обнаружены", - сообщил источник.

По его словам, район поиска расширяется. Он так же добавил, что поисками туристов занимаются пять групп спасателей Адыгейского поисково-спасательного отряда.

Как сообщалось, в четверг в точке впадения ручья Виктория в реку Белую спасатели обнаружили место стоянки туристов из Ярославля. Там были найдены остатки костра.

Поиски туристов из Ярославля были начаты в среду 17 мая. Группа из пятерых туристов из Ярославля 1 мая вышла из Сочи по маршруту "верховье реки Белой - Гузерипль - Майкоп", откуда туристы планировали выехать в Ярославль. В назначенный срок туристы не вернулись, и их родственники обратились за помощью в МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала