Рейтинг@Mail.ru
В Адыгее спасатели возобновили поиск пропавших туристов из Ярославля - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Адыгее спасатели возобновили поиск пропавших туристов из Ярославля

Читать ria.ru в
Поиски туристов из Ярославля были начаты 17 мая. Группа из пятерых туристов 1 мая вышла из Сочи по маршруту "верховье реки Белой - Гузерипль - Майкоп". В назначенный срок туристы не вернулись, и их родственники обратились за помощью в МЧС.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 мая - РИА Новости, Илья Ливада. В Адыгее спасатели возобновили поиск пятерых пропавших туристов из Ярославля, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по республике Адыгея Сергей Сергеев.

"Поисково-спасательные группы сейчас идут к месту слияния рек Белой и Бирюзовой. Сегодня они должны встретиться и начать обследования берегов с двух сторон реки Белая", - сказал Сергеев.

В предыдущие дни поисков у спасателей из-за плохой погоды не было возможности задействовать в поисково-спасательной операции вертолет.

Он так же добавил, что поисками туристов занимаются пять групп спасателей Адыгейского поисково-спасательного отряда.

Как сообщалось, в четверг в точке впадения ручья Виктория в реку Белую спасатели обнаружили место стоянки туристов из Ярославля. Там были найдены остатки костра

Поиски туристов из Ярославля были начаты в среду 17 мая. Группа из пятерых туристов из Ярославля 1 мая вышла из Сочи по маршруту "верховье реки Белой - Гузерипль - Майкоп", откуда туристы планировали выехать в Ярославль. В назначенный срок туристы не вернулись, и их родственники обратились за помощью в МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала