Рейтинг@Mail.ru
Исхаков заявил, что матери получат все обещанные президентом выплаты - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исхаков заявил, что матери получат все обещанные президентом выплаты

Читать ria.ru в
Полпред отметил, что финансовые средства на реализацию этой части послания есть, поскольку размер госпомощи матерям просчитывался на разных уровнях.

ХАБАРОВСК, 19 мая - РИА Новости, Лариса Докучаева. Женщины-матери получат все обещанные президентом выплаты. Об этом заявил на пресс-конференции в Хабаровске полномочный представитель главы государства в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков после заседания Совета губернаторов.

"Нужно, чтобы помощь была адресной и дошла до каждой женщины, родившей ребенка, - сказал полпред. - Хороший пример - родовые сертификаты. Женщины получили право выбирать и пошли в лучшие роддома. Я попросил губернаторов проработать и конкретизировать те положений Послания, которые нужно исполнять уже с января 2007 года. Не исключено, что регионы захотят стать соучастниками помощи и, кроме обещанных 250 тысяч, они смогут добавить что-то из своих бюджетов".

Полпред отметил, что финансовые средства на реализацию этой части послания есть, поскольку размер государственной помощи матерям просчитывался на разных уровнях. Эти цифры определялись так, чтобы не повлиять на инфляцию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала