Рейтинг@Mail.ru
Крикунов подтвердил, что не останется на посту тренера сборной России - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крикунов подтвердил, что не останется на посту тренера сборной России

Читать ria.ru в
"Вы так меня критиковали после Олимпиады, что я после нее готов был уйти, но надо было доработать", - заявил Крикунов, обращаясь к журналистам.

РИГА, 18 мая - РИА Новости. В четверг после поражения в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею от команды Чехии (3:4) Владимир Крикунов еще раз подчеркнул, что покидает пост главного тренера сборной России.

"Да, я могу это подтвердить, - заявил Крикунов, общаясь с представителями российских СМИ после проигранного матча. - Я сказал об этом еще до чемпионата".

По словам наставника российской команды, по ходу удачно складывавшегося до четвертьфинальной стадии турнира (поражение от чехов стало для россиян первым и единственным на мировом первенстве) у него "даже не было мысли о том, чтобы остаться". "Вы так меня критиковали после Олимпиады, что я после нее готов был уйти, но надо было доработать", - заявил он, обращаясь к журналистам.

Крикунов также добавил, что в ближайшее время он намерен немного отдохнуть, а затем приступить к своей работе в качестве наставника московского "Динамо".

Отвечая на прямой вопрос, возможны ли какие-то условия, при которых он останется у руля сборной, Крикунов ответил отрицательно. "Никаких условий. Вот миллион дадут, тогда останусь", - добавил он с улыбкой.

Отвечая на вопрос, кого он видит в качестве своего преемника в сборной, Крикунов ограничился общими словами. "Это должны быть опытные тренеры, которые чего-то добились в хоккее, я их уже в прессе называл", - заявил Крикунов, добавив, что это должен быть российский специалист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала