Рейтинг@Mail.ru
По предварительным данным, при теракте в Назрани погибли семь человек - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

По предварительным данным, при теракте в Назрани погибли семь человек

Читать ria.ru в
По словам собеседника агентства, припаркованная у обочины автомашина взорвалась, когда мимо проезжала колонна из трех автомобилей. По другим данным, в колонну врезалась начиненная взрывчаткой машина ВАЗ-21093. В результате теракта погиб и.о. первого замглавы МВД Ингушетии Джабраил Костоев и двое его охранников, которые ехали в колонне.

МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. По предварительным данным, при теракте в Назрани погибли семь человек, сообщили РИА Новости по телефону в МВД Ингушетии.

Взрыв прогремел в среду утром на федеральной трассе Ростов - Баку.

По словам собеседника агентства, припаркованная у обочины автомашина взорвалась, когда мимо проезжала колонна из трех автомобилей. По другим данным, в колонну врезалась начиненная взрывчаткой машина ВАЗ-21093.

В результате теракта погиб и.о. первого замглавы МВД Ингушетии Джабраил Костоев и двое его охранников, которые ехали в колонне.

Кроме того, при взрыве погибли четыре человека, которые находились в проезжавшей мимо машине. Все они гражданские, сообщили в МВД.

По словам собеседника агентства, мощность взрывного устройства составила 200 килограммов в тротиловом эквиваленте. Бронированный автомобиль, в котором находился Костоев, взрывной волной отбросило на 20 метров.

И.о. первого замглавы МВД Ингушетии ехал на машине в сопровождении охраны из дома на работу. В МВД республики сказали, что Костоев всегда ездил на бронированной машине.

В настоящее время место ЧП оцеплено, там работают представители оперативных служб. Подробности случившегося выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала