Рейтинг@Mail.ru
Пожар на рынке ковров локализован, пострадавших нет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар на рынке ковров локализован, пострадавших нет

Читать ria.ru в
Пожар на рынке ковров на севере Москвы локализован, сообщили РИА Новости в воскресенье в столичном управлении МЧС. "Остановить распространение огня удалось в 22.15 мск, пострадавших на пожаре нет", - сказали в МЧС. В настоящее время в тушении задействовано более 20 пожарных расчетов, руководит борьбой с огнем главный государственный инспектор по пожарному надзору Москвы генерал-майор Виктор Климкин.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Пожар на рынке ковров на севере Москвы локализован, сообщили РИА Новости в воскресенье в столичном управлении МЧС.

"Остановить распространение огня удалось в 22.15 мск, пострадавших на пожаре нет", - сказали в МЧС.

В настоящее время в тушении задействовано более 20 пожарных расчетов, руководит борьбой с огнем главный государственный инспектор по пожарному надзору Москвы генерал-майор Виктор Климкин.

Пожар возник в воскресенье вечером на севере Москвы.

"Около 20.30 мск поступил сигнал о возгорании в торговых павильонах, расположенных по адресу: Гостиничный проезд, дом 8. Горят павильоны, в которых находятся ковры", - сказал представитель МЧС.

По его словам, площадь пожара составила около тысячи квадратных метров. На место происшествия было выслано более 20 пожарных расчетов, поисково-спасательный отряд, а также несколько бригад "скорой помощи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала