Рейтинг@Mail.ru
Спекуляции вокруг катастрофы А-320 недопустимы, заявляют в Армавиа - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спекуляции вокруг катастрофы А-320 недопустимы, заявляют в Армавиа

Читать ria.ru в
Пресс-служба заявляет, что никто не вправе осуждать или обвинять кого бы то ни было в случившемся, будь то экипаж погибшего воздушного судна или представитель диспетчерских служб, пока не будут подведены итоги официального расследования инцидента. (Фотолента "Крушение аэробуса над Черным морем")

ЕРЕВАН, 11 мая - РИА Новости, Гамлет Матевосян. В компании Армавиа называют недопустимыми спекуляции вокруг катастрофы самолета А-320 в Черном море.

"В связи с отдельными публикациями в СМИ, касающимися хода расследования катастрофы самолета А-320 авиакомпании Армавиа, и выдвигаемыми там версиями случившегося, пресс-служба заявляет, что... никто не вправе осуждать или обвинять кого бы то ни было в случившемся, будь то экипаж погибшего воздушного судна или представитель диспетчерских служб, пока не будут подведены итоги официального расследования инцидента. Всякие спекуляции на эту тему недопустимы", - заявил в четверг РИА Новости руководитель пресс-службы корпорации МИКА Леонид Алабян.

Самолет армянской авиакомпании Армавиа А-320, выполнявший рейс из Еревана в Сочи, упал в Черное море в ночь на 3 мая. На его борту находились 113 человек, в том числе 26 граждан РФ, один гражданин Грузии, одна гражданка Украины, 105 граждан Армении. Все они погибли.

Авиакомпания Армавиа, созданная 12 декабря 1996 года, является национальным перевозчиком в Армении. С июня 2005 года владельцем 100-процентного пакета акций стал президент компании MIKA Armenia Trading Михаил Багдасаров. Объем пассажироперевозок Армавиа составил в 2005 году 507 тысяч человек против 380 тысяч в предыдущем году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала