Рейтинг@Mail.ru
Жириновский оценил на "пять с плюсом" послание Путина парламенту - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский оценил на "пять с плюсом" послание Путина парламенту

Читать ria.ru в
"Это послание наиболее зрелое. Я каждый раз ставлю оценки за президентские послания, и это послание получило самую высокую оценку - "пять с плюсом", поскольку все вопросы затронуты, и затронут самый главный вопрос - демография. Впервые за 60 последних лет", - сказал Жириновский.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Вице-спикер Госдумы, лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский оценил на "пять с плюсом" послание президента РФ парламенту.

"Это послание наиболее зрелое. Я каждый раз ставлю оценки за президентские послания, и это послание получило самую высокую оценку - "пять с плюсом", поскольку все вопросы затронуты, и затронут самый главный вопрос - демография. Впервые за 60 последних лет", - сказал Жириновский журналистам.

Лидер фракции ЛДПР призвал всех депутатов и сенаторов приступить к активной работе для улучшения демографической ситуации в стране. Жириновский предложил чиновникам личным примером показывать россиянам, что необходимо делать.

"Давайте конкретно возьмем ЛДПР и КПРФ, например, или по персоналиям - меня и Зюганова. Я обязуюсь к 2016 году показать свидетельства о рождении трех детей. Может быть, не обязательно о рождении. Можно и усыновлять. А Зюганов? Он ведь этого не сделает", - сказал Жириновский.

Помимо демографического вопроса, он выделил еще два ключевых, по его мнению, пункта президентского послания: укрепление рубля и безопасность государства.

"Все акценты расставлены. Президент ясно показал, что уже есть деньги. Нам осталось только действовать - давайте правильно коридоры обозначим, надо их (деньги) направить так, чтобы оно не сгорели", - сказал лидер ЛДПР.

Жириновский от имени фракции выразил твердое желание выполнять все намеченные главой государства задачи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала