Рейтинг@Mail.ru
Лавров: в письме Бушу Ахмадинежад не ответил на поставленные вопросы - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лавров: в письме Бушу Ахмадинежад не ответил на поставленные вопросы

Читать ria.ru в
"Послание президента Ирана Махмуда Ахмадинежада Бушу не обсуждалось. Кондолиза Райс (госсекретарь США) сообщила нам об этом письме, оно сейчас изучается. Первое ознакомление с ним показало, что ответов на вопросы, которые были адресованы Ирану, оно не содержит", - сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи в Нью-Йорке министров иностранных дел "шестерки".

НЬЮ-ЙОРК, 9 мая - РИА Новости. В письме президента Ирана Джорджу Бушу нет ответов на интересующие международное сообщество вопросы по иранской ядерной программе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи в Нью-Йорке министров иностранных дел "шестерки".

"Послание президента Ирана Махмуда Ахмадинежада Бушу не обсуждалось. Кондолиза Райс (госсекретарь США) сообщила нам об этом письме, оно сейчас изучается. Первое ознакомление с ним показало, что ответов на вопросы, которые были адресованы Ирану, оно не содержит", - сказал журналистам российский министр.

Госсекретарь США Кондолиза Райс ранее заявила, что письмо президента Ирана Бушу ничего не меняет в ситуации вокруг иранской ядерной программы и что полученное Белым домом послание не ведет к решению этой проблемы.

"Это письмо - это не то место, в котором можно было бы найти окно для взаимодействия по ядерной проблеме", - сказала Райс.

По ее словам, в послании не говорится о решении конкретной проблемы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала