"Химки" стали первым полуфиналистом чемпионата России по баскетболу - РИА Новости, 07.06.2008

"Химки" стали первым полуфиналистом чемпионата России по баскетболу

В воскресенье в третьем матче четвертьфинальной серии химчане переиграли на выезде другую подмосковную команду - "Динамо" - со счетом 81:71.

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Подмосковные "Химки" стали первым полуфиналистом чемпионата России по баскетболу.

В воскресенье в третьем матче четвертьфинальной серии химчане переиграли на выезде другую подмосковную команду - "Динамо" - со счетом 81:71. Лучшим в составе победителей стал аргентинский центровой Рубен Волковыски (16 очков), а у динамовцев - американец Сэм Хоскин (18).

"Химки" выиграли серию до трех побед со счетом 3-0, а их соперником в полуфинале будет победитель пары "Динамо" (Санкт-Петербург) - "Урал-Грейт" (Пермь), в которой пока ведут динамовцы (2-1).