Рейтинг@Mail.ru
В Москве 5 мая не будет проводиться развлекательных мероприятий - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве 5 мая не будет проводиться развлекательных мероприятий

Читать ria.ru в
Москве в пятницу в связи с днем траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем не будут проводиться крупные развлекательные мероприятия.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. В Москве в пятницу в связи с днем траура по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем не будут проводиться крупные развлекательные мероприятия.

"Никаких крупных развлекательных мероприятий на завтрашний день не запланировано", - сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы столичного комитета общественных связей Елена Мокрова.

По ее словам, основное городское мероприятие 5 мая - закладка фундамента памятной часовни Генералиссимуса А.В.Суворова в Екатерининском парке столицы. Церемония пройдет с участием ветеранов Великой Отечественной войны.

"Для ветеранов будет дан небольшой концерт, но это мероприятие никак нельзя назвать развлекательным", - отметила Мокрова.

Руководитель пресс-службы не исключила, что в округах будут проводиться и другие мероприятия, посвященные празднику Победы. Однако она уверена, что они не будут носить "развлекательный характер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала