Рейтинг@Mail.ru
Сборная России стала победительницей Шведских хоккейных игр - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России стала победительницей Шведских хоккейных игр

Читать ria.ru в
Три команды - Россия, Финляндия и Швеция - набрали по 6 очков. Однако по разнице шайб в личных встречах первое место заняли россияне (+1), вторыми стали финны (0), третьими - шведы (-1).

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Сборная России стала победительницей заключительного этапа Евротура - Шведских хоккейных игр.

Это выяснилось после того, как в последнем матче турнира сборная Финляндии благодаря голам Томми Сантала и Микко Койву со счетом 2:0 переиграла шведов.

Таким образом, три команды - Россия, Финляндия и Швеция - набрали по 6 очков. Однако по разнице шайб в личных встречах первое место заняли россияне (+1), вторыми стали финны (0), третьими - шведы (-1).

Впрочем, поражение не помешало команде Тре Кунур выйти в финал еврохоккейтура, в котором скандинавы 1 мая встретятся с подопечными Владимира Крикунова.

Худшей командой как Шведских хоккейных игр, так и всего Евротура стала Чехия - ни одного очка в Стокгольме и 7 баллов за четыре турнира.

Победа на шведском этапе Евротура оценивается в 50 тысяч евро призовых. Второй команде турнира достанется 30 тысяч, третьей - 25 тысяч, четвертой - 15 тысяч. Кроме того, по итогам Евротура предусмотрены призовые для трех лучших команд: за первое место сборная-победитель получит 75 тысяч евро, а второе и третье будут отмечены 30-ю и 15-ю тысячами соответственно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала