Рейтинг@Mail.ru
Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убийство милиционеров в Москве совершили члены грузинской группировки

Читать ria.ru в
"Преступники устроили засаду прямо в квартире. Когда милиционеры вошли в прихожую, бандиты в упор расстреляли их из автоматического оружия. От полученных ранений оба сотрудника милиции скончались на месте", - сказал Гильдеев. По его словам, после этого нападавшие через окна квартиры с другой стороны дома скрылись с места преступления.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Убийство милиционеров в Москве на Кировоградской улице совершили члены грузинской преступной группировки, сообщил РИА Новости источник, близкий к расследованию преступления.

"Нападение на милиционеров совершили участники грузинской организованной преступной группы, которая действует на территории Москвы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в квартиру дома на Кировоградской улице, где проживает семья армян, преступники приехали рано утром. "Нападение на квартиру было связано с переделом сфер влияния на одном из столичных рынков", - пояснил источник.

В свою очередь заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Евгений Гильдеев напомнил РИА Новости, что звонок на "02" поступил в 7.35 мск от жильцов подъезда, которые услышали шум в одной из квартир на втором этаже, где проживает семья армян. Туда немедленно был направлен наряд милиции.

"Преступники устроили засаду прямо в квартире. Когда милиционеры вошли в прихожую, бандиты в упор расстреляли их из автоматического оружия. От полученных ранений оба сотрудника милиции скончались на месте", - сказал Гильдеев.

По его словам, после этого нападавшие через окна квартиры с другой стороны дома скрылись с места преступления.

"Сведений о том, что жильцы квартиры пострадали в результате происшествия, пока нет", - сказал Гильдеев.

В настоящее время на Кировоградской улице работает оперативно-следственная группа, эксперты-криминалисты. На месте происшествия выезжал начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин и прокурор Москвы Анатолий Зуев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала