Бельгийки сравняли счет в матче Кубка Федерации против России - РИА Новости, 07.06.2008

Бельгийки сравняли счет в матче Кубка Федерации против России

Во втором одиночном матче субботы Петрова, являющаяся первой ракеткой сборной России, потерпела поражение от второго номера команды Бельгии Жюстин Энен-Арденн - 7:6(7:2), 4:6, 3:6. Встреча продолжалась 2 часа и 40 минут.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Надежда Петрова не смогла удвоить преимущество сборной России в матче первого круга Кубка Федерации по теннису против команды Бельгии.

Ранее Елена Дементьева в двух партиях обыграла Ким Клейстерс - 6:4, 6:3.

Таким образом, после первого игрового дня счет в матче Бельгия - Россия ничейный - 1-1.

В воскресенье состоятся три матча, в которых и определится победитель. Сначала на корт выйдут лидеры команд Клейстерс и Петрова, затем скрестят ракетки Дементьева и Энен-Арденн.

Завершит противостояние двух сборных парная встреча, в которой Мария Кириленко и Динара Сафина сыграют с Кирстен Флипкенс и Каролин Маес.