Рейтинг@Mail.ru
ЧМ по футболу среди женщин пройдет на самом высоком уровне - Мутко - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧМ по футболу среди женщин пройдет на самом высоком уровне - Мутко

Читать ria.ru в
В Москве и Санкт-Петербурге с 17 августа по 3 сентября пройдет чемпионат мира по футболу среди женщин в возрасте до 20 лет.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. В Москве и Санкт-Петербурге с 17 августа по 3 сентября пройдет чемпионат мира по футболу среди женщин в возрасте до 20 лет.

В субботу президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заверил, что предстоящий футбольный форум пройдет на самом высоком уровне и будет соответствовать всем нормативам ФИФА и УЕФА.

Глава РФС не стал комментировать жеребьевку, по итогам которой России попала в одну группу с Бразилией, Австралией и Новой Зеландией.

"Россия попала в интересную группу, однако не хочу комментировать жеребьевку. Жребий есть жребий. Желаю всем командам удачи", - сказал Мутко и добавил, что рассчитывает на достойное выступление и хороший футбол в исполнении российской сборной.

"Я в предвкушении матча открытия", - поделился также глава РФС: по итогам жеребьевки в матче открытия 17 августа сыграют сборные России и Бразилии.

В свою очередь первый заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Москвы Юрий Нагорных отметил, что будет сделано все возможное для того, чтобы провести чемпионат на высоком уровне.

"Я также уверен, что проведение этого турнира даст мощный толчок в развитии женского футбола России", - подчеркнул Нагорных.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала