Рейтинг@Mail.ru
Делегация Ирана проведет в Москве переговоры с представителями РФ и ЕС - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация Ирана проведет в Москве переговоры с представителями РФ и ЕС

Читать ria.ru в
Иранцы проведут переговоры с российскими представителями, а также с представителями Евросоюза, которые находятся в Москве для участия в совещании группы 5+1 (постоянные члены СБ ООН и Германия) по иранской ядерной проблеме.

ТЕГЕРАН/МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. В Москву в среду прибыла иранская делегация, которая проведет переговоры по иранской ядерной проблеме с российскими представителями и с представителями Евросоюза.

"В Москву отправилась иранская делегация, в состав которой входят заместители секретаря Высшего совета национальной безопасности и МИД Ирана. В ходе переговоров иранские представители обсудят ситуацию вокруг иранской ядерной проблемы, а также возможные пути решения кризиса вокруг этой проблемы", - заявил в среду журналистам глава МИД Ирана Манучер Моттаки.

По его словам, иранцы проведут переговоры с российскими представителями, а также с представителями Евросоюза, которые находятся в Москве для участия в совещании группы 5+1 (постоянные члены СБ ООН и Германия) по иранской ядерной проблеме.

МИД России не комментируют информацию о прибытии в Москву иранской делегации. "Мы пока никак не комментируем эти сообщения", - сказали РИА Новости в российском внешнеполитическом ведомстве.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала