Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко теперь "не будет бежать впереди правительства" - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лукашенко теперь "не будет бежать впереди правительства"

Читать ria.ru в
"Я буду работать и больше наблюдать со стороны, думать, насколько каждый из членов правительства и других подчиненных соответствует той или иной должности. Хватит прятаться за спину главы государства",- заявил Лукашенко.

МИНСК, 19 апр - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен изменить свой стиль работы.

"Отныне президент не будет бежать впереди правительства или чиновника", - заявил президент на совещании, посвященном структуре республиканских органов.

"Тот, кто должен первым идти грудью вперед на амбразуру, тот на нее пойдет. Кто не идет - пожалуйста, уходите",- сказал Лукашенко.

При этом президент пояснил, что никоим образом не устраняется от каких-либо проблем и вопросов. "Я буду работать и больше наблюдать со стороны, думать, насколько каждый из членов правительства и других подчиненных соответствует той или иной должности. Хватит прятаться за спину главы государства",- заявил Лукашенко.

Он сообщил, что произойдут некоторые изменения в деятельности администрации президента. "Это будет экспертный орган, который будет давать оценку кадрам. Направления работы администрации президента - известны. Администрация с завтрашнего дня никого не будет упрашивать представить тот или иной документ, реализовать то или иное поручение главы государства, которое находится на контроле",- сказал Лукашенко.

Президент сообщил, что в среду намерен окончательно определиться с составом правительства.

Большинство министров и председателей госкомитетов будут вновь назначены на прежние посты, сообщил Лукашенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала