Рейтинг@Mail.ru
Папа Римский призывает к диалогу между Израилем и Палестиной - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Папа Римский призывает к диалогу между Израилем и Палестиной

Читать ria.ru в
Папа Римский Бенедикт XVI, выступая в среду на всеобщей аудиенции с верующими на площади Святого Петра в Ватикане, осудил террористический акт, совершенный в понедельник в Тель-Авиве, и призвал к диалогу между Израилем и Палестиной.

ВАТИКАН, 19 апр - РИА Новости, Никита Барашев. Папа Римский Бенедикт XVI, выступая в среду на всеобщей аудиенции с верующими на площади Святого Петра в Ватикане, осудил террористический акт, совершенный в понедельник в Тель-Авиве, и призвал к диалогу между Израилем и Палестиной.

"Израильтяне и палестинцы не должны плыть по этому трагическому течению, а должны предпринять шаги, которые приведут их к миру и безопасности, и дадут им возможность спокойно жить друг рядом с другом", - подчеркнул понтифик.

В понедельник в Тель-Авиве в районе старой автобусной станции террорист-смертник, которым оказался 16-летний палестинец, привел в действие взрывное устройство. В результате взрыва погибли девять человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала