Рейтинг@Mail.ru
Уровень форвардов московского "Динамо" не позволяет команде забивать - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уровень форвардов московского "Динамо" не позволяет команде забивать

Читать ria.ru в
Наставник московского "Динамо" Юрий Семин остался недоволен игрой своей команды в матче 5-го тура чемпионата России по футболу против "Ростова".

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Наставник московского "Динамо" Юрий Семин остался недоволен игрой своей команды в матче 5-го тура чемпионата России по футболу против "Ростова" Об этом он заявил в понедельник на пресс-конференции после поединка, который закончился победой гостей 1:0.

"Мы сегодня играли очень плохо. Наделали много ошибок, поэтому и проиграли. Мы планировали сыграть в двух нападающих и нагружать их длинными передачами, так как плохое поле мешала комбинационной игре. Но осуществить этот план нам не удалось, так как футболисты "Ростова" выиграли всю верховую борьбу", - заявил Семин.

Наставник "Динамо" также согласился с тем, что в его команде есть дефицит высококлассных нападающих. "В принципе, проблемы с форвардами есть у многих: нападающий - элитная профессия. У нас есть форварды, но их уровень не позволяет нам забивать. И дело не в их количестве. Сегодня мы играли в двух нападающих, имели много моментов, но так и не забили", - сказал он.

В заключение Семин отметил, что не стал смотреть видеоповторы незащитанных голов в ворота "Ростова", так как не видит в этом смысла.

В свою очередь главный тренер гостей Сергей Балахнин признался, что изначально не ждал от этого матча зрелищного футбола. "Получилась вязкая, тяжелая игра, но мы этого ожидали. Была задача сковать индивидуально сильных игроков "Динамо", - заявил Балахнин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала