Столичное "Торпедо" не сумело одержать первую победу в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Столичное "Торпедо" не сумело одержать первую победу в ЧР по футболу

В воскресенье в матче 5-го тура подопечные Сергея Петренко повели в счете на 65-й минуте встречи: забил 17-летний полузащитник хозяев Павел Мамаев, для которого этот мяч стал первым в премьер-лиге.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Столичное "Торпедо" не сумело одержать первую победу в чемпионате России по футболу 2006 года.

Однако гостям удалось отыграться: третий пенальти в последних двух турах реализовал грузинский полузащитник "Крыльев" Давид Муджири. Итог - ничья 1:1.

Эта ничья стала уже четвертой для "Торпедо" в сезоне -2006, тогда как "Крылья Советов" набрали 8 баллов в 5 матчах чемпионата.