Рейтинг@Mail.ru
Кадыров призывает членов "Единой России" в Чечне активизировать работу - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кадыров призывает членов "Единой России" в Чечне активизировать работу

Читать ria.ru в
"В нашей организации более 20 тысяч человек, это значительная сила. Если бы каждый работал на местах, то многие проблемы в кратчайшие сроки были бы решены", - считает Кадыров.

ГУДЕРМЕС (Чеченская Республика), 15 апр - РИА Новости. Председатель правительства Чечни Рамзан Кадыров призывает членов регионального отделения всероссийской партии "Единая Россия" активизировать работу.

"В деятельности наших партийцев нет наступательности, многие начинания, которые могли принести большую пользу республики, остаются без продолжения", - заявил Кадыров, выступая на внеочередной девятой конференции регионального отделения партии, руководителем которого он является.

"В нашей организации более 20 тысяч человек, это значительная сила. Если бы каждый работал на местах, то многие проблемы в кратчайшие сроки были бы решены", - считает Кадыров.

По его словам, даже в таких судьбоносных для чеченского народа вопросах, как возрождение национальных традиций, становление гражданского общества, восстановление республики, компания по борьбе с наркоманией и алкоголизмом, представители партии проявили пассивность.

"Мы должны воспитывать патриотов Чеченской Республики и России - вот приоритеты деятельности нашей организации", - заявил чеченский премьер.

"Те, кто не хочет работать, должен покинуть организацию, и если состоят на государственной службе - то и работу", - подчеркнул Кадыров. "В республике завершилось создание конституционных органов власти, выборные дела, теперь у нас задача - работать, работать и еще раз работать", - добавил он.

"Чеченцы - самый законопослушный народ, и мы должны это доказать другим, не наша вина, что здесь затеяли войну, но наш долг ее завершить, покончить с ее последствиями", - резюмировал глава правительства Чечни.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала