Рейтинг@Mail.ru
Тело убитого сенегальского студента будет доставлено в Дакар - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тело убитого сенегальского студента будет доставлено в Дакар

Читать ria.ru в
"В настоящее время тело находится в аэропорту "Пулково", оттуда оно будет переправлено в Париж, и в четверг в 21.00 по местному времени будет доставлено в Дакар".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 апр - РИА Новости, Максим Ничипоренко. Тело Салла Самбы Лампсара - сенегальского студента, убитого в Петербурге, будет доставлено в Дакар в четверг вечером, сообщил РИА Новости советник посольства Республики Сенегал в РФ Мамаду Диань.

"В настоящее время тело находится в аэропорту "Пулково", оттуда оно будет переправлено в Париж, и в четверг в 21.00 по местному времени будет доставлено в Дакар", - сказал он.

По словам Мамаду Дианя, предположительно, Салла Самба Лампсар будет погребен в пятницу.

Гражданин Сенегала, студент пятого курса Санкт-Петербургского государственного университета имени Бонч-Бруевича был убит на 5-й Красноармейской улице Петербурга 7 апреля. На месте происшествия было найдено ружье, из которого предположительно стреляли в погибшего.

По данному факту прокуратура Петербурга возбудила уголовное дело по пункту части второй статьи 105 УК РФ (убийство, совершенное по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды).

В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления арестован один человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала