Рейтинг@Mail.ru
Каждый пятый кандидат от "Единой России" будет младше 28 лет - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каждый пятый кандидат от "Единой России" будет младше 28 лет

Читать ria.ru в
Во всех списках кандидатов от "Единой России" на выборах будет не менее 20% граждан, не достигших 28-летнего возраста, заявил лидер партии Борис Грызлов.

МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Во всех списках кандидатов от "Единой России" на выборах будет не менее 20% граждан, не достигших 28-летнего возраста, заявил лидер партии Борис Грызлов на заседании бюро высшего совета партии "Единая Россия".

В заседании также принимали участие активисты молодежного крыла партии.

"Во всех списках, которые будут формироваться на всех уровнях, должно быть не менее 20% граждан, не достигших 28-летнего возраста. Сегодня, обсуждая вашу концепцию, вы хотели бы убедиться, что вы готовы к этому решению", - сказал Грызлов, обращаясь к представителям "Молодой гвардии "Единой России".

По его словам, в молодежи "Единая Россия" видит ту силу, которая не только может поддержать партию в ее начинаниях, но и обеспечить необходимые условия для "разворачивания молодежной политики".

Грызлов напомнил, что депутаты Госдумы до сих пор не приняли закон о молодежной политике. По его словам, в той концепции молодежной политики, которую представила "Молодая гвардия "Единой России", можно было бы многое позаимствовать для этого закона.

"Молодежь в нашей стране - огромная растущая сила, которая проявляет себя в учебе, спорте и на улице. Мы это видим. Хотелось бы, чтобы это содействовало развитию нашей страны", - сказал Грызлов.

В своем выступлении Грызлов упомянул события последних дней во Франции и выразил надежду на то, что российская молодежь в политическом плане будет лучше подготовлена, чем французская.

"Мы были свидетелями того, что развернулось во Франции. Молодые люди пытались выразить свою позицию абсолютно неприемлемыми методами", - считает лидер "единороссов".

"Мы надеемся, что наша молодежь будет более подготовлена, чем французская, и что в Госдуме будущего созыва будут представители "Молодой гвардии "Единой России", - заявил Грызлов. При этом он отметил, что немаловажным остается вопрос подготовки кадров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала