"Ростов" и "Торпедо" сыграли вничью в матче ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Ростов" и "Торпедо" сыграли вничью в матче ЧР по футболу

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. В субботу в матче 4-го тура чемпионата России по футболу в Ростове-на-Дону местный "Ростов" и столичное "Торпедо" сыграли вничью со счетом 1:1.

В начале второго тайма счет в матче открыл Омар Перес. "Торпедо" восстановило равенство на 68-й минуте после точного удара Александра Панова.

Таким образом, "Торпедо" пока не может одержать первую победу в сезоне-2006, набрав три очка в четырех встречах. "Ростов" набрал на очко больше, выиграв один из четырех матчей, а еще один завершив вничью.