Рейтинг@Mail.ru
Проводится проверка действий милиции в связи с избиением Заура Тутова - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проводится проверка действий милиции в связи с избиением Заура Тутова

Читать ria.ru в
Нападение на министра культуры Кабардино-Балкарии произошло около 21.30 мск на проспекте Буденного. Потерпевший обратился в одну из городских больниц.

МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Московская прокуратура проводит проверку по поводу несвоевременных действий сотрудников милиции в связи с инцидентом, в котором пострадал министр культуры Кабардино-Балкарии Заур Тутов. Об этом РИА Новости сообщил в воскресенье представитель столичной прокуратуры Сергей Марченко.

"Проводится проверка по поводу несвоевременных действий сотрудников милиции", - сказал Марченко.

Он напомнил, что "уголовное дело по факту избиения министра культуры Кабардино-Балкарии Заура Тутова принято в производство прокуратурой Восточного округа Москвы".

В пресс-службе столичной прокуратуры, сказали также, что "прокуратура Восточного административного округа столицы дала согласие УВД на возбуждение уголовного дела по части первой статьи 112 УК РФ (умышленное причинение вреда средней тяжести)".

Нападение на Заура Тутова произошло около 21.30 мск в субботу на проспекте Буденного. Потерпевший обратился в одну из городских больниц с переломом скуловой кости и гематомами лица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала