Магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал ЧР по хоккею - РИА Новости, 07.06.2008

Магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал ЧР по хоккею

В воскресенье в четвертом матче 1/4 финала "Магнитка" переиграла на выезде тольяттинскую "Ладу" со счетом 2:1 и победила в серии 3-1.

МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею.

Все шайбы в отчетной игре были заброшены в большинстве. В первом периоде Виталий Атюшов вывел "Металлург" вперед, а за несколько секунд до перерыва Денис Карцев восстановил равновесие.

Решающим стал гол защитника "Магнитки" Владислава Бульина во второй 20-минутке.

Тольяттинцы убрали вратаря за две минуты до конца основного времени, но гости отстояли победный счет.

Напомним, что в первом матче серии сильнее оказалась "Лада" (2:1), а следующие две встречи выиграл "Металлург" (7:0, 4:3).

Ранее в полуфинал вышли казанский "Ак Барс" и омский "Авангард".