Рейтинг@Mail.ru
Грузия просит разъяснений у России по поводу заявлений Южной Осетии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия просит разъяснений у России по поводу заявлений Южной Осетии

Читать ria.ru в
Посол России в Грузии воздержался от разъяснений и отметил, что незамедлительно оповестит МИД России о позиции грузинской стороны.

ТБИЛИСИ, 24 мар - РИА Новости, Марина Кварацхелия. МИД Грузии просит у посла России Владимира Чхиквишвили разъяснений по поводу заявлений помощника премьер-министра РФ Геннадия Букаева о возможном вступлении Южной Осетии в состав России.

Как говорится в сообщении для прессы МИД Грузии, во внешнеполитическое ведомство 23 марта был приглашен посол РФ Чхиквишвили для беседы с замглавой МИД Грузии Мерабом Антадзе.

МИД заявил, что грузинская сторона "категорически не приемлет" такие заявления. "Категорически не приемлем для грузинской стороны также формат совместного заседания правительств Северной Осетии и так называемой Южной Осетии", - говорится в сообщении МИД Грузии.

В виду отсутствия информации о высказываниях Букаева посол РФ в Грузии воздержался от разъяснений и отметил, что незамедлительно оповестит МИД России о позиции грузинской стороны, сказано в документе внешнеполитического ведомства Грузии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала