Рейтинг@Mail.ru
Железнодорожное агентство "Лайса" продолжит заниматься рекламой - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железнодорожное агентство "Лайса" продолжит заниматься рекламой

Читать ria.ru в
До окончания расследования какие-то резкие решения, в частности, по отзыву квалификационного удостоверения на осуществление рекламной деятельности, не будут приниматься. "Тем более, что расследование идет очень активно", - добавил глава комитета. (Фотолента "ЧП в московском метро")

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Квалификационная комиссия не отозвала у железнодорожного рекламного агентства Лайса квалификационное удостоверение на осуществление рекламной деятельности в Москве, об этом РИА Новости сообщил председатель комитета по рекламе, информации и оформления города Владимир Макаров.

"На комиссии, где присутствовал и гендиректор агентства Лайса, было принято решение о тотальной проверке и выработке регламентов взаимодействия комитета по рекламе, железной дороги и фирмы по установке рекламных конструкций. Так как выяснилось, что существуют разные регламенты проведения земляных работ на территории железной дороги", - отметил Макаров.

По его словам, до окончания расследования какие-то резкие решения, в частности, по отзыву квалификационного удостоверения на осуществление рекламной деятельности, не будут приниматься. "Тем более, что расследование идет очень активно", - добавил глава комитета.

Во время установки рекламной конструкции в минувшее воскресенье, 19 марта, на перегоне между станциями "Войковская" и "Сокол" свая пробила перекрытие тоннеля и поезд метро. Пострадавших в результате аварии не было, за исключением нескольких человек, обратившихся за психологической помощью.

Генеральный директор подрядной организации ООО Полюс-М, проводившей строительные работы по установке рекламных щитов, Радислав Лыба был задержан в понедельник, 20 марта.

По данным комитета рекламы, информации и оформления города Москвы, субподрядчика - ООО Полюс-М наняло агентство Лайса.

Во вторник железнодорожное рекламное агентство Лайса заявило, что не имеет никаких отношений с ООО Полюс-М.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала