Рейтинг@Mail.ru
Между Соколом и Речным вокзалом организован автобусный маршрут - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Между Соколом и Речным вокзалом организован автобусный маршрут

Читать ria.ru в
Поезда останавливаются на станции метро "Сокол", где пассажиры, выйдя на улицу, могут воспользоваться специально организованным маршрутом "М" для того, чтобы добраться до станции "Войковская", "Водный стадион", "Речной вокзал".

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. В Москве между станциями метро "Сокол" и "Речной вокзал", где из-за обрушения конструкций в тоннеле прервано движение поездов, организован автобусный маршрут.

Как передает корреспондент РИА Новости, на протяжении всего маршрута закрытой части Замоскворецкой линии ажиотажа не наблюдается. Поезда останавливаются на станции метро "Сокол", где пассажиры, выйдя на улицу, могут воспользоваться специально организованным маршрутом "М" для того, чтобы добраться до станции "Войковская", "Водный стадион", "Речной вокзал".

В настоящее время никаких затруднений для проезда по Ленинградскому шоссе не наблюдается. Здесь дежурят сотрудники ГИБДД и несколько десятков машин-эвакуаторов. Они контролируют ситуацию на дороге с тем, чтобы на ней не скапливались припаркованные машины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала