Рейтинг@Mail.ru
Кати Вильхельм гарантировала себе победу в Кубке мира по биатлону - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кати Вильхельм гарантировала себе победу в Кубке мира по биатлону

Читать ria.ru в
Что касается российских биатлонисток, то лучшей из них в Кубке мира является Светлана Ишмуратова, занимающая шестое место (492 очка).

МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Немецкая биатлонистка Кати Вильхельм гарантировала себе победу в Кубке мира.

Напомним, что в воскресенье в Контиолахти (Финляндия) на восьмом этапе соревнований Вильхельм заняла второе место в гонке на 12,5 километров с общим стартом и набрала 46 очков, а в общей сложности на ее счету стало 886 баллов. Ближайшая преследовательница Анна-Карин Олофссон из Швеции уступает немке 191 очко, а до окончания Кубка мира-2005/06 остается один этап в норвежском Холменколлене, в рамках которого пройдут еще три гонки (23-26 марта).

С учетом того, что за первое место полагается 50 очков, Олофссон сможет набрать максимум 150 баллов, и догнать Вильхельм у нее не получится при любом раскладе.

Что касается российских биатлонисток, то лучшей из них в Кубке мира является Светлана Ишмуратова, занимающая шестое место (492 очка).

У мужчин в календаре Кубка мира также остается один этап и три гонки, но здесь борьба еще не закончена. После воскресного масс-старта на 15 километров в Контиолахти в общем зачете лидирует француз Рафаэль Пуарэ, в активе которого 683 очка. У занимающего вторую строчку Оле-Эйнара Бьорндалена из Норвегии - 662, а немец Свен Фишер, который находится на третьем месте, набрал 633 балла.

Среди россиян лучшим пока является Максим Чудов (12-е место, 395 очков).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала