Рейтинг@Mail.ru
Только две организации будут проводить exit-polls в Белоруссии - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Только две организации будут проводить exit-polls в Белоруссии

Читать ria.ru в
В целом в Белоруссии зарегистрировано девять организаций, которые могут на территории страны проводить социологические исследования. Однако семь из них отказались от exit-polls на выборах белорусского президента, намеченных на 19 марта.

МИНСК, 18 мар - РИА Новости. Только две организации заявили о желании участвовать в проведении exit-polls в ходе президентских выборов в Белоруссии 19 марта, сообщил РИА Новости секретарь ЦИК Николай Лозовик.

В целом в Белоруссии зарегистрировано девять организаций, которые могут на территории страны проводить социологические исследования. Однако семь из них отказались от exit-polls на выборах белорусского президента, намеченных на 19 марта, сказал он.

Лозовик отметил, что Академия наук Белоруссии аттестовывает социологические службы, которые намерены проводить социсследования в республике. В 2002 году совет министров принял постановление, которым регламентируются правила регистрации в Белоруссии социологических групп, чтобы исследовательская деятельность в этом направлении осуществлялась профессионально и компетентно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала