Рейтинг@Mail.ru
Грабитель оставил на месте преступления свою анкету - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грабитель оставил на месте преступления свою анкету

Читать ria.ru в
В бразильском городе Сан-Паулу незадачливый грабитель, безуспешно пытавшийся получить место официанта в ресторане, решил поправить свои финансовые дела при помощи игрушечного пистолета.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 мар - РИА Новости, Андрей Кургузов. В бразильском городе Сан-Паулу незадачливый грабитель оставил на месте преступления свою анкету.

Как сообщает агентство Фолья, 20-летний бразилец, безуспешно пытавшийся получить место официанта в ресторане, решил поправить свои финансовые дела при помощи игрушечного пистолета. В одном из пригородов Сан-Паулу - Бауру - он совершил "вооруженное нападение" на кассу по продаже лотерейных билетов, где "выручил" 150 реалов (около $70).

Однако, когда он забирал у кассира небогатую выручку, преступник обронил на пол анкету-резюме. Только выбежав на улицу, горе-грабитель понял, что обронил на месте преступления важную улику и решил вернуться, чтобы ее забрать.

Грабитель не знал, что все его действия фиксировались на мониторе пульта охраны. Возвратившийся к лотерейной кассе несостоявшийся официант и грабитель был тут же скручен дюжими охранниками.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала