Казанский "Ак Барс" вышел в четвертьфинал плей-офф ЧР по хоккею - РИА Новости, 07.06.2008

Казанский "Ак Барс" вышел в четвертьфинал плей-офф ЧР по хоккею

Таким образом, на данный момент определились семь из восьми участников четвертьфинала плей-офф. Первую стадию преодолели магнитогорский "Металлург", омский "Авангард", ярославский "Локомотив", тольяттинская "Лада", уфимский "Салават Юлаев", столичный ЦСКА и "Ак Барс".

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" вышел в четвертьфинал плей-офф чемпионата России по хоккею.

В пятницу подопечные Зинэтулы Билялетдинова в Подольске в серии буллитов переиграли местный ХК МВД - 4:3.

Гости на протяжении всей встречи находились в положении отыгрывающей стороны. Юрий Бабенко и Евгений Грибко в первом периоде вывели ХК МВД вперед - 2:0. После перерыва Игорь Щадилов сократил отставание, но Денис Кокорев восстановил прежнюю разницу.

Однако затем свое слово сказали лидеры казанцев. Алексей Морозов реализовал большинство, а Сергей Зиновьев в середине третьего периода перевел игру в овертайм - 3:3. Решающий гол в серии буллитов также забил Морозов.