Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени при взрыве в спортивном зале находилось девять человек - МЧС - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тюмени при взрыве в спортивном зале находилось девять человек - МЧС

Читать ria.ru в
В зале на момент ЧП проходили плановые занятия секции. В помещение находилось девять человек. В результате взрыва двум людям медицинская помощь оказана на месте, шестеро человек были госпитализированы, из них трое детей. Погиб один человек.

ТЮМЕНЬ, 17 мар - РИА Новости, Александр Пересторонин. В Тюмени при взрыве в спортивном зале находилось девять человек, сообщила РИА Новости пресс-секретарь начальника Управления МЧС РФ по Тюменской области Елена Третьяченко.

В пятницу в 16.20 по местному времени в спортивном зале здания на улице Полевая произошел взрыв, вследствие которого частично обрушились кровля и стены. Общая площадь обрушения составила порядка 200 квадратных метров.

"В зале на момент ЧП проходили плановые занятия секции. В помещение находилось девять человек. В результате взрыва двум людям медицинская помощь оказана на месте, шестеро человек были госпитализированы, из них трое детей. Погиб один человек. Причину взрыва предстоит выяснить правоохранительным и следственным органам", - отметила Елена Третьяченко.

Разбор завалов приостановлен до утра. "Есть угроза полного обрушения здания", - сообщили спасатели корреспонденту РИА Новости на месте происшествия. По их словам, под завалами людей нет.

Третьяченко, в свою очередь, сообщила РИА Новости, что утром в субботу разбор завалов будет продолжен.

По факту взрыва здания в Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 217 УК РФ (нарушение правил безопасности на взрывоопасных объектах, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщили РИА Новости в пресс-службе областной прокуратуры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала